ALFEO MARZI (XXE SIÈCLE)
Bouquet de fleurs
Feutre... Lot 20
Résultat :
Estimation :
ALFEO MARZI (XXE SIÈCLE)
Bouquet de fleurs
Feutre sur papier fort signé et daté 80 en bas à droite
Barques et Bateaux de pêche, deux aquarelles monogrammées en bas à gauche
Haut. 37 cm - Larg. 49 cm
Haut. 29 cm - Larg. 44 cm