ALFEO MARZI (XXE SIÈCLE)
Paysage provençal et... Lot 19
Résultat :
Estimation :
ALFEO MARZI (XXE SIÈCLE)
Paysage provençal et Canards
Aquarelle et gouache sur papier, monogrammées en bas à gauche
Haut. 55 cm - Larg. 74 cm
Haut. 29 cm - Larg. 44 cm
On y JOINT Village en bord de mer, aquarelle (30 x 45 cm) ; Pigeons et Mouettes, deux aquarelle, gouache et feutre sur papier ; Composition, aquarelle et gouache sur papier (38 x 56 cm)