Pierre Nicolas HUILLIOT (1674-1751)
Vase de bronze... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Vase de bronze doré orné d'une guirlande de fleurs
Toile
Anciennes restaurations et agrandissement
Haut. 83 - Larg. 136 cm