Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

Pierre Nicolas HUILLIOT (1674-1751) Vase de bronze doré orné d'une guirlande de fleurs Toile Anciennes restaurations et agrandissement Haut. 83 - Larg. 136 cm