D'après Guardi par BRUNET
Vue du Grand Canal... Lot 5
Résultat :
Estimation :
D'après Guardi par BRUNET
Vue du Grand Canal et du pont de Rio Alto à Venise
Lithographie
Rousseurs et pliure médiane
Haut. 51 cm - Larg. 77 cm
On y joint une lithographie d'après Thienon
Le Trastevere à Rome
Haut. 26 cm - Haut. 35 cm
et une GRAVURE anglaise en tondo en couleurs représentant une mère et ses enfants