D'APRES H. ALKEN par J. HARRIS
The right and... Lot 4
Résultat :
Estimation :
The right and the wrong sort
Gravure en couleurs
Haut. 36 cm - Larg. 45 cm
On y joint une suite de deux gravures en couleurs signées H. Adam : l'une titrée "la diligence", l'autre "la chaise de poste"
Mouillures et cadres accidentés
Haut. 34 cm - Larg. 45 cm