Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Massimo Listri (né en 1955) Castello di Weimar, 1997 Tirage chromogène Signé et numéroté 1/5 sur l'étiquette de l'artiste au dos 180 × 225 cm 186 × 232 cm (encadré)