Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

Vincent Gassin (XX-XXI) Pé-Renversé Genou, 2013 Acrylique sur coton Signée, titrée, et datée au dos 55 × 46 cm 72 × 60 cm (encadrée)