Josef Hoflehner (né en 1955)
Stairway, Huangshan,... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Josef Hoflehner (né en 1955)
Stairway, Huangshan, Anhui, China, 2008
Tirage argentique sur dibon et bois laqué
Signé, titré et numéroté 1/5 sur l'étiquette de
l'artiste au dos
100 × 100 cm
115 × 118 cm (encadré)