Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

Josef Hoflehner (né en 1955) Stairway, Huangshan, Anhui, China, 2008 Tirage argentique sur dibon et bois laqué Signé, titré et numéroté 1/5 sur l'étiquette de l'artiste au dos 100 × 100 cm 115 × 118 cm (encadré)