Lot n° 346

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Paul JANIN (1890-1973).
Portrait de femme, 1940.
Aquarelle et mine de plomb sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
A vue : 20 x 16,5 cm.