Lot n° 342

Estimation :

Mario RADICE (1898-1987). Como, 1933/1934. Sérigraphie sur papier vélin. Signé en bas à droite. Numéroté 98/100 en bas à gauche. Titré en bas au centre. 50 x 70 cm