facebook
Lot n° 342

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Mario RADICE (1898-1987).
Como, 1933/1934.
Sérigraphie sur papier vélin.
Signé en bas à droite.
Numéroté 98/100 en bas à gauche.
Titré en bas au centre.
50 x 70 cm