facebook
Lot n° 340

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Paulette GENET (1892-1983).
Fleurs dans un vase Médicis.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
65 x 50 cm.