facebook
Lot n° 339

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Ecole moderne du XXe siècle.
Paysage, 1924.
Gouache et aquarelle sur papier.
Signé et daté en bas à gauche.
A vue : 36 x 49 cm.