facebook
Lot n° 338

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Henry DE WAROQUIER (1881-1970).
Village fortifié.
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à droite.
A vue : 35 x 29 cm.