Lot n° 336
Résultat : Non Communiqué
Antonio CORPORA (1909-2004).
Rittratto de Francesca, 1938.
Gravure à l'eau forte.
Signé et daté en bas à gauche.
Titré en haut à gauche.
52 x 42 cm.
Accidents, mouillures et manques.