facebook
Lot n° 331

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

René-Maria Burlet (1907-1994).
Paysage, vers 1940.
Huile sur carton.
Signé en bas à gauche.
24 x 32,5 cm.