Lot n° 319

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Louis André MOURGUES (1886-1962).
La tartane en Méditerranée.
Huile sur panneau.
Signé en bas à droite.
41 x 33 cm.