Lot n° 317

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

André Lhote (1885-1962).
Paysage en Provence.
Gouache sur papier.
Signé en bas à droite.
A vue : 15 x 22 cm.