facebook
Lot n° 316

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Marie-Antoinette Boullard-Devé (1890-1970).
Etude pour un chef Moï (Indochine), 1926.
Lithographie en couleurs.
Signé, titré, daté en bas à droite.
Numéroté 2/96 en bas à droite.
A vue : 50 x 40 cm.