facebook
Lot n° 309

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Alice Kohn (1902 - 1990)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
54 x 37 cm.
Petits accidents.