Lot n° 304

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Italo Giordani (1882-1956).
Portrait d'homme, 1918.
Huile sur panneau.
Signé, daté, situé à Paris et dédicacé en haut à droite.
38 x 27 cm.