Adrien MOREAU-NÉRET (1860-1944).
Allégorie, femme... Lot 300
Résultat :
Estimation :
Allégorie, femme au voile et oiseaux.
Encre, aquarelle et gouache sur papier bistre.
Signé en bas à gauche.
A vue : 41 x 29 cm.