Lot n° 300
Résultat : Non Communiqué
Adrien MOREAU-NÉRET (1860-1944).
Allégorie, femme au voile et oiseaux.
Encre, aquarelle et gouache sur papier bistre.
Signé en bas à gauche.
A vue : 41 x 29 cm.