Deux volumes :
- Jacques PRÉVERT, Paroles
Édition... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Deux volumes :
- Jacques PRÉVERT, Paroles
Édition Le Point du Jour, 1966
Format in-8, reliure entoilée imprimée, chemise
- François VILLON, Les Lais
Édition Athéna, 1947, ex. n°, tirage à 2000 exemplaires
Illustrations par Maurice POUZET
Format in-8, broché, chemise illustrée