Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

Deux volumes : - Jacques PRÉVERT, Paroles Édition Le Point du Jour, 1966 Format in-8, reliure entoilée imprimée, chemise - François VILLON, Les Lais Édition Athéna, 1947, ex. n°, tirage à 2000 exemplaires Illustrations par Maurice POUZET Format in-8, broché, chemise illustrée