Lot n° 397

Estimation :

*Paire de consoles d’applique en bois sculpté et relaqué crème sous la forme de têtes de chérubins dans un environnement de crosses et feuillages d’acanthe supportant les plateaux Ancien travail dans le goût du XVIIIe siècle H. 50 x P. 28,5 x l. 17 cm