Paysage aux Baux de Provence, 1961 Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée au dos, envoi sur une étiquette au dos du châssis : Pour Jacky hôte fastueux du Vieux Paris en toute amitié Yves Brayer oct. 1961. 65 x 81 cm.