Lot n° 107

Estimation :

LANVIN, vers 1975 Montre de dame des années 70, le bracelet complet plaqué or, fond clippé (numérotée et signée) Boîtier rectangulaire à lunette incisé aux indicateurs horaires et couronne intégrée à 3h Cadran à décor d'une croix stylisée Large bracelet plaqué or découpé pour intégrer la montre avec charnière (signé Lanvin). Mouvement : Calibre mécanique remontage manuel Largeur du bracelet : 22 mm.