Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

LE POUR ET LE CONTRE, Journal Financier paraissant le dimanche, vingtième année 1903 Édition à Paris, 1903 Compilation de 832 pages reliées, format 340 x 260 mm Demi-reliure, usures, papier jauni