China, een set van zes Imari porseleinen borden,... Lot n° 2779
Résultat :
Estimation :
chacune décorée d'un vase central en forme de fleur (chute de cheveux, petits éclats) diam. 23,3 cm. 6] Chine, un ensemble de six assiettes en porcelaine Imari, 18e siècle, chacune décorée d'un vase floral central (cheveux, petits éclats)