Lot n° 2762

Résultat :
Estimation :

avec décoration d'un oiseau et d'un pin près d'un rocher (deux avec des éclats, un avec une ligne de cheveux) diam. 20 cm. 5] deux avec un petit éclat, un avec une ligne de cheveux