Lot n° 2743

Résultat :
Estimation :

à décor de faisans bianco-sopra-bianco, le bord avec cartouches dorés et encre de Chine (ébréchure du bouton et perte de glaçure) h. 12, l. 10 cm. 1] éclat de bouton et perte de glaçure