KISLING Moïse 1891-1953 : Petit nu sur un sofa, 1951. Huile sur toile SBG et datée 22x33 cm. Certificat de Mr Chanoit-expert. Provenance : Gal de la Présidence-Paris. Bibliographie : Catalogue Raisonné P302 n°94.