Lot n° 39

Moise Kisling

Résultat :
Estimation :

KISLING Moïse 1891-1953 : Fleurs blanches. Huile sur toile SHD 33x24 cm. Provenance : Kiki de Montparnasse (acquis auprès de l'artiste) Alice Creuset-Paris