Lot n° 49

Mimmo Rotella (italien, 1918-2006)

Résultat :
Estimation :

Return to Sender. 2000. Lithographie. Sujet : 27,5 x 20 mm. Feuille : 46,5 x 35,5 cm. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, signée au crayon. Pli souple dans l'angle inférieur gauche. Toutes marges.