America ! Vote for Lyndon B. Johnson, Hubert Humphrey, Mimmo Rotella. 1996. Lithographie en deux tons. Sujet : 58 x 37,5 cm. Feuille : 70,5 x 50 cm. Belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Courte déchirure en tête du feuillet. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves.