Lot n° 40

Résultat : Non Communiqué

Composition (écritures). Lithographie. Feuille : 39,5 x 49,3 cm. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur japon, annotée «Prova d'Autore», numérotée et signée au crayon. Forts plis cassés aux bords du feuillet. Toutes marges. Tirage à 15 épreuves.