Un lot de 12 sérigraphies par divers (Pincemin, Leppien, Kraemer, etc.) pour un album à l'initiative de M. Díaz Suárez et P. Valentiner. 1979. Feuille : 24 x 32 cm. Très belles épreuves sur vélin, signées et numérotées au crayon. Petite tache rousse en marge gauche au sujet de Pincemin. Plis cassés aux bords du feuillet à une pl. Toutes marges. Tirage total à 42 épreuves. (Joint : feuillet de justificatif de tirage. Manque le portefeuille).