Lot n° 29

Estimation :

Vanité. 2012. Lithographie. Sujet : 77 x 99 cm. Feuille : 77 x 118,5 cm. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 75 épreuves. Cadre.