Lot n° 28

Résultat : Non Communiqué

Uniforme. (Pl. pour le portefeuille Icônes). 2012. Lithographie. Sujet : 94 x 74,5 cm. Feuille : 119,5 x 79,5 cm. Très belle épreuve sur vélin, numérotée (3/75), annotée «en amical hommage» et signée au crayon. Légères traces de plis aux bords du feuillet. Toutes marges. Tirage à 75 épreuves.