Lot n° 27

Résultat : Non Communiqué

Uniforme. (Pl. pour le portefeuille Icônes). 2012. Lithographie. Sujet : 94 x 74,5 cm. Feuille : 119,5 x 79,5 mm. Très belle épreuve sur vélin, numérotée (1/75), annotée «en amical hommage» et signée.