Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

Le Pape Jean-Paul II. (Pl. pour le portefeuille Icônes). 2012. Lithographie. Sujet : 73,5 x 73,5 cm. Feuille : 119,5 x 79,5 cm. Impression en couleurs. Très belle et fraîche épreuve sur vélin, numérotée (3/75), annotée «En amical hommage» et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 75 épreuves.