Poke ! 1999. Sérigraphie en couleurs (fond argenté). Feuille : 49,8 x 49,8 cm. Très belle épreuve tirée pleine marges sur vélin fort, signée et numérotée au feutre noir. Pli cassé dans l'angle inférieur droit. Tirage à 200 épreuves.