Lot n° 17

Résultat : Non Communiqué

El Verbo América. 1986. Eau-forte. Sujet : 29,2 x 21,5 cm. Feuille : 65 x 50 cm. Impression en couleurs (fond noir). Réunion de 3 belles épreuves sur vélin, numérotées et signées au crayon. Fort pli vertical médian à une pl. Toutes marges. Timbre sec de l'éditeur. Tirage à 100 épreuves. Cadre.