Lot n° 10

Freedom Wall. 1990. Sérigraphie en couleurs. Sujet : 68,8 x 53 cm. Feuille : 75,5 x 56,5 cm. Très belle épreuve sur vélin, titrée, justifiée «AP 10/13», signée et datée au crayon. Toutes marges. Timbre sec de l'éditeur en pied. Cadre.