Lot n° 43

Estimation :

RONZAN - BASSANO - ITALIE " Léopard ". Épreuve en céramique émaillée polychrome au naturel. Signé sous la base et numéroté 1414/1. Haut. 21 cm - long. 59 cm - prof. 19 cm Infimes éclats.