RONZAN - BASSANO - ITALIE
" Léopard ". Épreuve en céramique émaillée polychrome au naturel.
Signé sous la base et numéroté 1414/1.
Haut. 21 cm - long. 59 cm - prof. 19 cm
Infimes éclats.