Lot n° 41

Estimation :

RONZAN - TRAVAIL ITALIEN " Flamant rose ". Épreuve en céramique émaillée polychrome au naturel. Signé d'un cachet circulaire sous la base et marqué Made in Italy. Haut. 42 cm