Lot n° 33
ÉMAUX DE LONGWY & Stéphane GISCLARD (né en 1966)
" Lisa ". Vase sphérique en céramique émaillée polychrome rehaussé d'argenture. Edition à 50 exemplaires. Dans son coffret d'origine.
Signé des deux noms, cachet circulaire de la manufacture et justificatif de tirage 47/50.
Haut. 40 cm