Lot n° 32
LONGWY & Jean BOGGIO (né en 1963)
" Les acrobates ". Vase tubulaire en céramique émaillée polychrome rehaussé de dorure.. Edition à 300 exemplaires.
Signé des deux noms, cachet circulaire de la manufacture et justificatif de tirage 26/300.
Haut. 53 cm