Lot n° 29

Estimation :

LONGWY Coupe en céramique à corps circulaire sur talon annulaire. Décor de fleurs en émaux polychromes au naturel sur fond beige craquelé. Signée du cachet habituel. Haut. 8 cm - diam. 26 cm