Lot n° 29
LONGWY
Coupe en céramique à corps circulaire sur talon annulaire. Décor de fleurs en émaux polychromes au naturel sur fond beige craquelé.
Signée du cachet habituel.
Haut. 8 cm - diam. 26 cm