Jean ROULLAND (né en 1931)
" Hippocrate ".
Épreuve en bronze à patine mordoré nuancé vert, fonte au sable. Dans son coffret d'origine avec son certificat d'authenticité.
Signé, justificatif de tirage 948/1000.