Lot n° 22

Estimation :

Jean ROULLAND (né en 1931) " Hippocrate ". Épreuve en bronze à patine mordoré nuancé vert, fonte au sable. Dans son coffret d'origine avec son certificat d'authenticité. Signé, justificatif de tirage 948/1000.